Seccionales
  • BUENOS
    AIRES
  • CHACO
  • CORDOBA
  • ENTRE
    RIOS
  • LA PAMPA
  • SAN LUIS
  • SANTA FE

ALBERTI (B):

Secretario Seccional BERTI, SANTIAGO
Pro-Secretario Seccional BENITEZ, RUBEN DOMINGO
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. SASSO, KARINA
Suplente ASSANDRI, ARIEL
Revisor de Cuentas Titular ZUNINO, ESTEBAN
Revisor de Cuentas Suplente CAMARERO, ANIBAL

AMEGHINO (B):

Secretario Seccional PRENOL, SERGIO OMAR
Pro-Secretario Seccional CORIA, ENRIQUE
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. PIERCAMILLO, SERGIO
Suplente CORIA, JUAN MARTIN
Revisor de Cuentas Titular KELLY, AMERICO
Revisor de Cuentas Suplente BARBE, JOAQUIN

AMERICA(B):

Secretario Seccional FUENTES, ANGEL GABRIEL
Pro-Secretario Seccional MARTINEZ, JUAN CRUZ
Secretario Gremial y Organización MINGHETTI, HUGO CESAR
Secretario de Hacienda, Servicios Sociales y Turismo BIONDINI, JUAN CARLOS
Secretario de Previsión Social, Actas, Prensa, RRPP e Inform. ZABALA, CRISTIAN MARCELO
Suplente COLAREDA, JOSE MARIA
Suplente CAMPOS, EMMA ANTONIA
Revisor de Cuentas Titular ARAMENDI, PATRICIA
Revisor de Cuentas Suplente MELO, JULIAN

ANTONIO CARBONI (B):

Secretario Seccional ROMERO, JUAN PABLO
Pro-Secretario Seccional BAFFICO, FERNANDO
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. OJEDA, SEBASTIAN
Suplente DEAMELIO, EMANUEL
Revisor de Cuentas Titular ELIZONDO, LUIS
Revisor de Cuentas Suplente BENIGNI, LEANDRO

ARRECIFES (B):

Secretario Seccional SAN JUAN, CARLOS SILVIO
Pro-Secretario Seccional VILLANOVA, EZEQUIEL
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. SAN JUAN RICCI, FEDERICO
Suplente VILA, RENE
Revisor de Cuentas Titular ABALO, CRISTIAN
Revisor de Cuentas Suplente BUSATO, HERALDO

AYACUCHO (B):

Secretario Seccional GUALDIERI, JULIAN
Pro-Secretario Seccional GAMARRA, LUCAS
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. DELACROIX, GASTON
Suplente LOSCALZO, MARTIN C.
Revisor de Cuentas Titular FRAYARENA, ALEJANDRA
Revisor de Cuentas Suplente LOSCALZO, LUCIANO

BARKER (B):

Secretario Seccional MENDEZ ACEVEDO, RICARDO
Pro-Secretario Seccional PEREZ, ALEJANDRO
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. LAGUNA, MARTIN OSCAR
Suplente MASSON, MARIANO
Revisor de Cuentas Titular ROMEO, ROMAN
Revisor de Cuentas Suplente LOPEZ, MARTINA

BOLIVAR (B):

Secretario Seccional ALFONSIN, JOSE DANIEL
Pro-Secretario Seccional LEGUIZAMON, PABLO FELIPE
Secretario Gremial y Organización LUENGO, NESTOR ADRIAN
Secretario de Hacienda, Servicios Sociales y Turismo CAPORALE, NATALIA
Secretario de Previsión Social, Actas, Prensa, RRPP e Inform. SASIA BRUNO, MAIBE FLORENCIA
Suplente BARREIRO, GISELLE
Suplente DEL PRETE, NAZARENA
Revisor de Cuentas Titular CAMPOS, MARIA SOFIA
Revisor de Cuentas Suplente PRIETO, DIEGO HERNAN

BRAGADO (B):

Secretario Seccional BEORLEGUI, MIGUEL ALEJANDRO
Pro-Secretario Seccional PONCE, NORBERTO MAXIMILIANO
Secretario Gremial y Organización SARACCO, HECTOR LUIS
Secretario de Hacienda, Servicios Sociales y Turismo BALLEJO, MARCOS LUIS
Secretario de Previsión Social, Actas, Prensa, RRPP e Inform. CARNEVALE, MARCELO JAVIER
Suplente CAGLIANA, FLAVIA ROMINA
Suplente SANCHEZ, GUSTAVO OSCAR
Revisor de Cuentas Titular LYALL, JONATHAN
Revisor de Cuentas Suplente CRISTI, RAUL

BRANDSEN (B):

Secretario Seccional GONZALEZ, SUSANA HAYDEE
Pro-Secretario Seccional MONTERMINI, GUSTAVO
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. URIBARRI, SEM
Suplente GARAY, MARCELO
Revisor de Cuentas Titular BELLONI, RENSO
Revisor de Cuentas Suplente CASTRESANA, VICTOR HUGO

CAPITAN SARMIENTO:

Secretario Seccional BRUNI, CRISTIAN
Pro-Secretario Seccional SARTORI, DIEGO J.
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. MINERVINI, CESAR
Suplente FERNANDEZ, DIEGO
Revisor de Cuentas Titular CANDELARIA, JORGE
Revisor de Cuentas Suplente LANZO, CRISTIAN

CARHUE (B):

Secretario Seccional IÑIGO, CARLOS ALBERTO
Pro-Secretario Seccional GUEVARA, BERNARDO
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. PAUMGERTNER, CAROLINA
Suplente CALDERIA, MARCOS
Revisor de Cuentas Titular NUESCH, CRISTIAN
Revisor de Cuentas Suplente FERREYRA, MARCOS

CARLOS CASARES(B):

Secretario Seccional SIGAL, JORGE
Pro-Secretario Seccional PERINASSO, WALTER
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. SUREDA, GUSTAVO
Suplente LARRETEGUY, JULIO
Revisor de Cuentas Titular ARAMBARRI, GUILLERMO
Revisor de Cuentas Suplente PASCUAL, ANDRES

CARMEN DE ARECO (B):

Secretario Seccional BEGEGA, JOSE LUIS
Pro-Secretario Seccional DELL´ACQUA, SERGIO HERNAN
Decretario Gremial y Organiz. DELL´ACQUA, GRISELDA IRENE
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales, y Turismo BEGEGA, LUCAS
Secretario Prev.Social y Actas BEGEGA, AGUSTIN
Suplente ILLESCA, AGUSTINA
Suplente PUCHETA, DIEGO

CARMEN DE PATAGONES (B):

Secretario Seccional CALLEJAS, ROBERTO
Pro-Secretario Seccional MAYDANA, EZEQUIEL
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. MAYDANA, CLARA
Suplente ALVAREZ, CRISTIAN
Revisor de Cuentas Titular DUARTE, CRISTIAN
Revisor de Cuentas Suplente CALLEJAS, SASHA

CASTELLI (B):

Secretario Seccional MARQUEZ, GUILLERMO RAMON
Pro-Secretario Seccional ETCHEGOIN, JUAN C.
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. DEFEO, JOSE
Suplente TORRES, GASTON
Revisor de Cuentas Titular BALO, JUAN
Revisor de Cuentas Suplente GONZALIA, JUAN

COLON (B):

Secretario Seccional THOBOKOLT, MARIA MERCEDES
Pro-Secretario Seccional MELLINI, CRISTIAN
Secretario Gremial y Organización SPAGNUOLO, SERGIO
Secretario de Hacienda, Servicios Sociales y Turismo PLASENCIA, PABLO
Secretario de Previsión Social, Actas, Prensa, RRPP e Inform. REBISO, MONICA
Suplente DI VITO, RUBEN
Suplente ALANIZ, FERNANDO
Revisor de Cuentas Titular CARUS, ROMANELA
Revisor de Cuentas Suplente MORRO, JORG

CORONEL DORREGO (B):

Secretario Seccional IBARRA, CRISTIAN
Pro-Secretario Seccional PAGLIONI, IVAN
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. GOMEZ, ARIEL
Suplente ARRUTI, DANIEL
Revisor de Cuentas Titular GORROCHATEGUI, MARTIN
Revisor de Cuentas Suplente GONZALEZ, SIMON MATIAS

CORONEL PRINGLES (B):

Secretario Seccional BARTHOU, MARIO EMANUEL
Pro-Secretario Seccional LECCE, MARIA JOSE
Srio. Gremial y Organización HERRERIAS, FEDERICO OSCAR
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo HOURTICOLOU, PABLO
Srio.Prev.Social, Actas, Prensa, BILBAO, MARTIN ALBERTO
Suplente PIROLA, PEDRO
Suplente GARCIA, SANTIAGO
Revisor de Cuentas Titular CIVARDI, LORENA MARIANA
Revisor de Cuentas Suplente RIAT, RAMIRO

CHACABUCO (B):

Secretario Seccional NUÑEZ, CARLOS
Pro-Secretario Seccional FRONTERA, DARDO
Secretario Gremial ROSSETTI, NESTOR
Secretario de Organización ARRIZABALAGA, CANDELARIA
Secretario de Hacienda RINALDI, ENZO
Secretario de Prev.Social y Actas NUÑEZ, SILVIO
Secretario de Prensa, Cultura, Prop., RR.PP. e Información MAIDA, ELIAS
Secretario de Servicios Sociales y Turismo TERRERI, CLAUDIO
Suplente HERRERA, DIEGO
Suplente VALDESOGO, JOAQUIN
Suplente ALONSO, LUCAS
Suplente MAGGI, ANDRES
Revisor de Cuentas Titular DELVENTO, DAVID
Revisor de Cuentas Titular BURGOS, JAVIER
Revisor de Cuentas Suplente REYNOSO, VALENTINA
Revisor de Cuentas Suplente ROZZA, PABLO

CHASCOMUS (B):

Secretario Seccional ELIZALDE, JOSE MARIA
Pro-Secretario Seccional CANO, CLAUDIO FABIAN
Secretario Gremial y Organización MARTINEZ, PABLO
Secretario de Hacienda, Servicios Sociales y Turismo MANRIQUE, JUAN
Secretario de Previsión Social, Actas, Prensa, RRPP e Inform. RODRIGUEZ, MARTIN
Suplente CLERC RENAUD, M. LAURA
Suplente SOTELO, JOSE MARIA
Revisor de Cuentas Titular SANTINO, MARIA FLORENCIA
Revisor de Cuentas Suplente PEREZ MURGA, GONZALO

CHIVILCOY (B):

Secretario Seccional GIARRAPUTO, JOSE LUIS
Pro-Secretario Seccional MIGUELISSI JULIO
Secretario Gremial SUAREZ, AGUSTIN
Secretario de Organización COSTANZO, JOSE
Secretario de Hacienda VASSALLO, MARIA A.
Secretario de Prev.Social y Actas MASPERO, JUAN M.
Secretario de Prensa, Cultura, Prop., RR.PP. e Información PALAZZO, JORGE
Secretario de Servicios Sociales y Turismo BENZO, ANDREA
Suplente CANO, JOSE I.
Suplente DECILLO, WALTER
Suplente RODRIGUEZ CORTES, PAULA
Suplente IANNOTTE, EMANUEL
Revisor de Cuentas Titular BIANCO, ALBERTO
Revisor de Cuentas Titular MIGLIORE, FEDERICO
Revisor de Cuentas Suplente FERREYRA, SERGIO
Revisor de Cuentas Suplente CABALLERO, PABLO

DOLORES (B):

Secretario Seccional PEPPE, ISMAEL
Pro-Secretario Seccional SILVA, CRISTIAN
Secretario Gremial y Organiz. LUCA, ARIEL
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales, y Turismo RUIZ, EMILIANO
Secretario Prev.Social, Actas, Prensa, Rel.Púb. e Inform. PEPPE, GUSTAVO
Suplente FASSARI, LEANDRO
Suplente FLORES, CRISTIAN
Revisor de Cuentas Titular DIESTRO, JULIO
Revisor de Cuentas Suplente KAISSER, ANDRES

EL DORADO (B):

Secretario Seccional VIOLA, DIEGO
Pro-Secretario Seccional DE LA VEGA, MARIO
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. ANTONIONE, CAMILA
Suplente MARTINEZ, MARTIN A.
Revisor de Cuentas Titular SALGUERO, GONZALO
Revisor de Cuentas Suplente D´ONOFRIO, GLADYS

GENERAL ALVEAR (B)

Secretario Seccional TROPIANO, MARCELINO
Pro-Secretario Seccional HERRERA, KEVIN
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales NOMDEDEU, EMANUEL
Suplente NAGORE, ANA MARIA
Revisor de Cuentas Titular FLAHERTY, ARIEL
Revisor de Cuentas Suplente TORTORICI, LUCAS

GENERAL ARENALES (B):

Secretario Seccional TRONCOSO, JOEL
Pro-Secretario Seccional MANASSERO, CRISTIAN
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. LAYACONA, MIRTA BEATRIZ
Suplente CURTI, HUGO HERNAN
Revisor de Cuentas Titular PEREZ, JUAN
Revisor de Cuentas Suplente ZARATE, DANIEL

GENERAL BELGRANO (B):

Secretario Seccional TORRADA, LUIS MARIA
Pro-Secretario Seccional RAINERI, JORGE HECTOR
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. DIAZ, JORGE
Suplente MACIEL, DANIEL
Revisor de Cuentas Titular IZURIETA, GUILLERMO
Revisor de Cuentas Suplente TORRADA, CHRISTIAN

GENERAL LAMADRID (B):

Secretario Seccional VALLADES, ESTEBAN MANUEL
Pro-Secretario Seccional ETCHEGOIN, OSCAR ENRIQUE
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. VALLADES, PABLO FEDERICO
Suplente AISAGUER, JUAN PABLO
Revisor de Cuentas Titular ETCHEGOIN, TOMAS
Revisor de Cuentas Suplente COBATTI, MARIA EUGENIA

GENERAL MADARIAGA (B):

Secretario Seccional ANTONELLI, SANTIAGO WALTER
Pro-Secretario Seccional DRAGOJEVICH, JORGE LAZARO
Srio. Gremial y Organización MALDONADO, BRUNO BERNARDINO
Srio.Prev.Social, Actas,Prensa,RRPP,e Inform.
MARECO, ANIBAL DAVID
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales y Turismo DAHHUR, PABLO
Suplente BIANQUERI, ROSA
Suplente RODRIGUEZ, MARIA CELESTE
Revisor de Cuentas Titular PAVON, CARLOS LIONEL
Revisor de Cuentas Suplente PHOYU MARTIN

GENERAL PAZ (B):

Secretario Seccional PIGNATELLI, MATIAS
Pro-Secretario Seccional ZACCONE, MIGUEL
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. MAZZEO, JAVIER
Suplente TAUS, SERGIO
Revisor de Cuentas Titular BUSTOS, OSCAR
Revisor de Cuentas Suplente LABARERE, JUAN PABLO

GENERAL VILLEGAS (B):

Secretario Seccional FRANCUCCI, GASTON ARIEL
Pro-Secretario Seccional PRUZZO, ENZO DANIEL
Secretario Gremial y Organización MAREGA, SEBASTIAN
Secretario de Hacienda, Servicios Sociales y Turismo PETRILI, CLAUDIA
Secretario de Previsión Social, Actas, Prensa, RRPP e Inform. SURBANO, NAIR ALEJANDRA
Suplente AGUILAR, MIGUEL ANGEL
Suplente BROCHIERO, DANIEL
Revisor de Cuentas Titular BAZAN, JUAN MANUEL
Revisor de Cuentas Suplente ISLAS, GUSTAVO NORBERTO

GUAMINI (B):

Secretario Seccional WETH, MARIO
Pro-Secretario Seccional FIEBELKORN, FERNANDO
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. FLAHERTY, EDUARDO
Suplente MENDIZ, MATIAS
Revisor de Cuentas Titular FIEBELKORN, VALENTIN
Revisor de Cuentas Suplente FLAHERTY, JORGE OMAR

HENDERSON (B):

Secretario Seccional MARTIÑAN, JERONIMO
Pro-Secretario Seccional ADROVER, OSCAR
Secretario Gremial y Organización SERRA, DAMIAN
Secretario de Hacienda, Servicios Sociales y Turismo COLAMARINO, SANDRA L.
Secretario de Previsión Social, Actas, Prensa, RRPP e Inform. CORRUINCA, PATRICIO
Suplente BISCARO, MATIAS
Suplente DALCEGGIO, DARIO
Revisor de Cuentas Titular FLORES, FEDERICO
Revisor de Cuentas Suplente GONZALEZ, EUGENIO

JUAN N. FERNANDEZ (B):

Secretario Seccional TAARNING, JOSE
Pro-Secretario Seccional BARRAGAN, FERNANDO
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. MARRERO, MAURO
Suplente PELERITTI, MARCOS
Revisor de Cuentas Titular FLORENCIO, ANA KARINA
Revisor de Cuentas Suplente

JUAREZ (B):

Secretario Seccional FAURET, FRANCO
Pro-Secretario Seccional DIAZ, GUILLERMO ANGEL
Secretario Gremial y Organización FAURET, MARTIN
Secretario de Hacienda, Servicios Sociales y Turismo SALOMON, SEBASTIAN
Secretario de Previsión Social, Actas, Prensa, RRPP e Inform. VACAS, MAURICIO
Suplente IBAÑEZ, NEHEMIAS
Suplente DEL GIORGIO, JUAN C.
Revisor de Cuentas Titular ETCHEGOIN, GUSTAVO
Revisor de Cuentas Suplente CERNUTO, BELEN

JUNIN (B):

Secretario Seccional NASIF, CARLOS ALBERTO
Pro-Secretario Seccional MANSILLA, PABLO HERNAN
Secretario Gremial ESPINOSA, EMANUEL
Secretario de Organización BRUO, MARCELO
Secretario de Hacienda COSTA, CESAR EZEQUIEL
Secretario de Prev.Social y Actas BONO, ALEJANDRO JAVIER
Secretario de Prensa, Cultura, Prop., RR.PP. e Información FONTANA, MARCOS
Secretario de Servicios Sociales y Turismo NIRICHE, JUAN PABLO
Suplente COSTA, ANIBAL
Suplente HANKIN, JUAN
Suplente SALINO, LEANDRO Suplente MUÑOZ, PABLO EZEQUIEL
Revisor de Cuentas Titular TORNELLO, SANDRA
Revisor de Cuentas Titular ALVARADO, MAXIMILIANO
Revisor de Cuentas Titular UHALT RIOS, RODRIGO
Revisor de Cuentas Suplente RODRIGUEZ, RAMIRO
Revisor de Cuentas Suplente GONZALEZ, OSCAR ALFREDO

LA PLATA (B):

Secretario Seccional DOMINGUEZ, NELIDA SUSANA
Pro-Secretario Seccional LUCHETTI, DANIEL ALBERTO
Secretario Gremial CHAPARRO, ALEJO GUILLERMO
Secretario de Organización FORMIGO, IGNACIO
Secretario de Hacienda CUFRE, LAUTARO EMILIO
Secretario de Prev.Social y Actas LLANOS, RODOLFO
Secretario de Prensa, Cultura, Prop., RR.PP. e Información HANAMAN, VILMA BEATRIZ
Secretario de Servicios Sociales y Turismo ZACOUTEGUI, JUAN PABLO
Suplente RIVAROLA, DIEGO
Suplente CUFRE, BELEN
Suplente MASCHKE, DIEGO
Suplente MERONI, SANTIAGO
Revisor de Cuentas Titular VIÑALES, MATIAS
Revisor de Cuentas Titular SUAREZ, ANGELICA DEL ROSARIO
Revisor de Cuentas Titular VIÑALES, MARTIN
Revisor de Cuentas Suplente RAMOS, SEGUNDO
Revisor de Cuentas Suplente LUJAN, ANDREA

LAPRIDA (B):

Secretario Seccional BAYALA, JUAN M.
Pro Secretario Seccional PARDAL, JAVIER
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. ERROBIDART, MARTIN
Suplente BALIÑO, ANIBAL
Suplente SUAREZ, JUAN M.
Revisor de Cuentas DI CROCE PARDAL, NICOLAS

LEZAMA (B):

Secretario Seccional SENRA, MATIAS
Secretario de Hacienda BIOCCA, MARIO
Secretario de Hacienda, Serv. Sociales y Turismo FINOLLETI, ISAIAS
Suplente
Revisor de Cuentas Titular MEDINA, EDUARDO
Revisor de Cuentas suplente NUCERA, DARIO

LOBERIA (B):

Secretario Seccional ALI, MAXIMILIANO
Pro-Secretario Seccional SEGURA, MARTIN
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. ROJAS, CHRISTIAN
Suplente MELILLO, MELISA
Revisor de Cuentas Titular SEGURA, JORGE D.
Revisor de Cuentas Suplente MOLINA, DELFOR

LOBOS (B):

Secretario Seccional DE OLIVERA MORAIS, WALDO
Pro-Secretario Seccional URDIAIN, JAVIER
Secretario Gremial y Organización CHITTADINI, MARCOS
Secretario de Hacienda, Servicios Sociales y Turismo MARTINEZ, MILAGROS
Secretario de Previsión Social, Actas, Prensa, RRPP e Inform. TRAVERSA, PABLO
Suplente TRAVERSA, LEONARDO
Suplente VAZQUEZ, FACUNDO
Revisor de Cuentas Titular CRESPO, MARILINA
Revisor de Cuentas Suplente DELIANTONI, SEBASTIAN

MERCEDES (B):

Secretario Seccional VIÑALES, MARIO
Pro-Secretario Seccional VIÑALES, NATALIA
Secretario Gremial CALABRIA, FERNANDO
Secretario de Organización LARROQUE, JORGE
Secretario de Hacienda BRUSCHI, FRANCO
Secretario de Prev.Social y Actas PALLEROS, FRANCISCO
Secretario de Prensa, Cultura, Prop., RR.PP. e Información CHICO, CLAUDIA
Secretario de Servicios Sociales y Turismo LITERAS, SILVINA
Suplente ALONSO, NICOLAS
Suplente BLANO, MARIANO
Suplente DONADIA, DAVID
Suplente GAMES, PABLO
Revisor de Cuentas Titular MONSALVO, FIDEL
Revisor de Cuentas Titular ALTAVISTA, FERNANDO
Revisor de Cuentas Titular DE LOS SANTOS, PABLO
Revisor de Cuentas Suplente BRAGHI, CARLOS
Revisor de Cuentas Suplente LENTO, FRANCO

MIRAMAR (B):

Secretario Seccional SEQUEIRA, LAUTARO
Pro-Secretario Seccional GUAJARDO, ULISES
Secretario Gremial y Organiz. PESSANO, OSVALDO
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales, y Turismo CENTURION, DARIO FABIAN
Secretario Prev.Social, Actas, Prensa,Rel.Públ. e Inform. ALIMONTA, BELEN
Suplente DOS SANTOS, WALTER
Suplente GARCIA, MAXIMO
Revisor de Cuentas Titular HORN, PABLO
Revisor de Cuentas Suplente ESCOBAR, JUAN M.

MONTE HERMOSO (B):

Secretario Seccional DI PAOLO, JUAN IGNACIO
Pro-Secretario Seccional SANCHEZ, MARCOS
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. RAMA, MIGUEL ANGEL
Suplente DANIELE, LUCAS
Revisor de Cuentas Titular LOZANO, GUSTAVO
Revisor de Cuentas Suplente DANIELE, WALTER

NAVARRO (B):

Secretario Seccional FANUCCHI, IGNACIO
Pro-Secretario Seccional BLACKHALL, NICOLAS
Secretario Gremial y Organización AMORENA, PABLO
Secretario de Hacienda, Servicios Sociales y Turismo OTTAVIANO, MARTA ALEJANDRA
Secretario de Previsión Social, Actas, Prensa, RRPP e Inform. BULDINI, DAMIAN
Suplente OILLATAGUERRE, SERGIO
Suplente BERHO, LUCIANO
Revisor de Cuentas Titular POYSEGU, JAVIER HORACIO
Revisor de Cuentas Suplente BUGIOLACHI, MARICEL

NECOCHEA (B):

Secretario Seccional NUÑEZ, ALEJANDRO
Pro-Secretario Seccional WAGNER, RICARDO M.
Secretario Gremial MORANO, SERGIO ROBERTO
Secretario de Organización GARRE, PABLO DARÍO
Secretario de Hacienda RUA, CRISTIAN
Secretario de Prev.Social y Actas MARTINEZ, NESTOR F.
Secretario de Prensa, Cultura, Prop., RR.PP. e Información GONZALEZ, JUAN A.
Secretario de Servicios Sociales y Turismo LOPEZ, DIEGO
Suplente DOMAICA, GERMAN
Suplente IALUNGO, ALEXIS
Suplente LOPEZ, MONICA
Suplente BELLOLI, ARIEL
Revisor de Cuentas Titular ZAGANE, MARIA BELEN
Revisor de Cuentas Titular RODRIGUEZ BLANCO, LEANDRO
Revisor de Cuentas Titular BUENOCUERO, NORMA
Revisor de Cuentas Suplente FEIPELER, ALEJANDRO
Revisor de Cuentas Suplente MOMBELLY, GERMAN

N.DE LA RIESTRA (B):

Secretario Seccional CENTO, VANESA ELISABETH
Pro-Secretario Seccional IRIGOYEN, LEANDRO RUBEN
Secretario Hacienda, Serv.Soc., Turismo y Previsión GRASIOSSO, DAIAN LEONEL
Suplente PALAS, PABLO FEDERICO
Revisor de Cuentas Titular REGINO, GASPAR
Revisor de Cuentas Suplente HOCHNER, PATRICIO

NUEVE DE JULIO (B):

Secretario Seccional VARGAS, ESTEBAN GABRIEL
Pro-Secretario Seccional MARTIN, ROBERTO
Secretario Gremial y Organización ALONSO, FRANCO
Secretario de Hacienda, Servicios Sociales y Turismo ORTIZ, MANUEL
Secretario de Previsión Social, Actas, Prensa, RRPP e Inform. CARBALLO, JOAQUIN
Suplente ALBERT, JUAN GUILLERMO
Suplente MANSILLA, JONATAN
Revisor de Cuentas Titular ALORI, AGUSTINA
Revisor de Cuentas Suplente ROSSI, IGNACIO

PEHUAJO (B):

Secretario Seccional VICENTE, DAMIAN
Pro-Secretario Seccional PASCUAL, SEBASTIAN A.
Secretario Gremial y Organización PEREYRA, RUBEN R.
Secretario de Hacienda, Servicios Sociales y Turismo MAZZOLA, ALEJANDRO
Secretario de Previsión Social, Actas, Prensa, RRPP e Inform. HEFFLER, SERGIO
Suplente BORIO, FERNANDO
Suplente GONZALEZ GRANDO, ISMAEL
Revisor de Cuentas Titular BORDOY, RAUL
Revisor de Cuentas Suplente GALIANI, VERONICA

PELLEGRINI (B):

Secretario Seccional TOMASELLO, EZEQUIEL
Pro-Secretario Seccional TOMASELLO SCHAB, LEONARDO
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. TOMASELLO, VICTOR MANUEL
Suplente ALVAREZ, MONICA BEATRIZ
Revisor de Cuentas Titular GOMEZ, MARIANO OMAR
Revisor de Cuentas Suplente ALI, DIEGO OSCAR

PIGUE (B):

Secretario Seccional GOTTFRIDT, MARCOS
Pro-Secretario Seccional BOFFA, EZEQUIEL
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. VILLALBA, DIEGO
Suplente CARRETERO, PABLO
Revisor de Cuentas Titular CALDERA, MARIO
Revisor de Cuentas Suplente GANGA, JUAN

PIPINAS (B):

Secretario Seccional SIOMA, DANIEL ESTEBAN
Pro-Secretario Seccional ARANGUREN, RUBEN DARIO
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. VILCHE, WALTER OSVALDO
Suplente HEGUILOR, SILVIO MARCELO
Revisor de Cuentas Titular GALEANO, RUBEN
Revisor de Cuentas Suplente PIETROPAOLO, PABLO JOAQUIN

QUIROGA (B):

Secretario Seccional ZABALETA, NESTOR HORACIO
Pro-Secretario Seccional CALVIS, HECTOR MARIO
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. CAÑETE CEPEDA, BRAULIO
Suplente MOLINA, CRISTIAN
Revisor de Cuentas Titular LAURIA, RUBEN DARIO

RAUCH (B):

Secretario Seccional GALVAN, SEBASTIAN
Pro-Secretario Seccional CERVETTA, RAUL OSCAR
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. LIPPO, FRANCISCO
Suplente CUEVAS, SANTOS MATIAS
Revisor de Cuentas Titular ARBEL, LUCRECIA
Revisor de Cuentas Suplente URRUTIA, MARIA FLORENCIA

ROJAS (B):

Secretario Seccional PAVONE, MAXIMILIANO
Pro-Secretario Seccional JULIAN, SEBASTIAN
Secretario Gremial y Organización AZZARETTI RAIA, LEONARDO
Secretario de Hacienda, Servicios Sociales y Turismo MASANES, SEBASTIAN
Secretario de Previsión Social, Actas, Prensa, RRPP e Inform. NUTI, RENZO
Suplente PITELLI, DAMIAN
Suplente CASTRO, NOELIA
Revisor de Cuentas Titular LABORDE, VICTOR
Revisor de Cuentas Suplente LUCHETTI, DAMIAN

ROQUE PEREZ (B):

Secretario Seccional MONTENEGRO, GASTON
Pro-Secretario Seccional ORTOLANO, LEONARDO
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. MONTEFUSCO, ELIAS
Suplente FLORES, ALBERTO
Revisor de Cuentas Titular PORTA, ALEJANDRO C.

SALADILLO (B):

Secretario Seccional ESTEVEZ, NICOLAS
Pro-Secretario Seccional MIRANDA, GUSTAVO
Secretario Gremial y Organización FORESI, WALTER
Secretario de Hacienda, Servicios Sociales y Turismo ASENSOS GRECO, JOSE ARMANDO
Secretario de Previsión Social, Actas, Prensa, RRPP e Inform. GAZZERA, NICOLAS
Suplente SANCHEZ, MARIA L.
Suplente FRECCESO, ROBER
Revisor de Cuentas Titular RODRIGUEZ, ROBERTO
Revisor de Cuentas Suplente RODRIGUEZ, NICOLAS

SALLIQUELO (B):

Secretario Seccional GARCIA, LEANDRO ARIEL
Pro-Secretario Seccional GOMEZ, DARDO
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. MILANO, ALDO OSCAR
Suplente GIMENEZ, VICTOR ANDRES
Revisor de Cuentas Titular TOMASELLO, GUSTAVO
Revisor de Cuentas Suplente ARANDA, HERNAN MARIO

SALTO (B):

Secretario Seccional BENAVENT, NADIM ALEJANDRO
Pro-Secretario Seccional REBAGLIATTI, MARTIN
Secretario Gremial y Organización RONCALLO, PABLO
Secretario de Hacienda, Servicios Sociales y Turismo TAGLIORETTI, RAUL
Secretario de Previsión Social, Actas, Prensa, RRPP e Inform. MASSA, MATIAS
Suplente URQUIZA, VIRGINIA
Suplente PERALTA, EZEQUIEL
Revisor de Cuentas Titular PISONI, MAITE
Revisor de Cuentas Suplente AGUILERA, JOSE MARIA

SAN A. DE GILES (B):

Secretario Seccional RONCO, MARIANO ANIBAL
Pro-Secretario Seccional BORDON, RODRIGO SEBASTIAN
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. BALMACEDA, GUILLERMO
Suplente PUGLELLI, SERGIO
Revisor de Cuentas Titular AMIANO, OSCAR ESTEBAN
Revisor de Cuentas Suplente MORALES, GRACIELA

SAN A. DE ARECO (B):

Secretario Seccional VIGIL, GERMAN
Pro-Secretario Seccional DAMICO, DANIEL
Secretario Gremial y Organización GREGOIRE, MARIANO
Secretario de Hacienda, Servicios Sociales y Turismo MIRANDA, FELIPE
Secretario de Previsión Social, Actas, Prensa, RRPP e Inform. MONSERRAT, FELIPE
Suplente VIGIL, JUAN CRUZ
Suplente BARANUIK, SONIA
Revisor de Cuentas Titular BOTTARO, ALEJANDRO
Revisor de Cuentas Suplente MARTELLINI, EDUARDO

SAN CAYETANO (B):

Secretario Seccional PEON, CARLOS GERMAN
Pro-Secretario Seccional ETCHEVERRY, PABLO SEBASTIAN
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. MONTERO, FEDERICO ARIEL
Suplente CHIOLI, JUAN MANUEL
Revisor de Cuentas Titular BRIDDA, JUAN ALBERTO
Revisor de Cuentas Suplente MONACO, JUAN IGNACIO

SAN MANUEL (B):

Secretario Seccional ALVAREZ, JAVIER
Pro-Secretario Seccional IRIART, EMILIO
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. ZUFRIATAGUI, LUCAS
Suplente ALVAREZ, WALTER
Revisor de Cuentas Titular MIGUELIZ, KARINA
Revisor de Cuentas Suplente GONZALEZ, RAFAEL

TANDIL (B):

Secretario Seccional RECA, RAUL JESUS
Pro-Secretario Seccional RECLUSA, MARTIN
Secretario Gremial ESTRADE, MARTIN
Secretario de Organización MARBAN, JORGELINA
Secretario de Hacienda PALAIS, JUAN CARLOS
Secretario de Prev.Social y Actas GONZALEZ, MARCOS
Secretario de Prensa, Cultura, Prop., RR.PP. e Información CASANOVA, MARCOS
Secretario de Servicios Sociales y Turismo FUENTES, JAVIER
Suplente GALLEGO, LUCIA
Suplente GOENAGA, GABRIELA
Suplente TERMINIELLO, JUAN CARLOS
Suplente KEEGAN, ALEJANDRO
Revisor de Cuentas Titular PUGGIONI, LUCAS
Revisor de Cuentas Titular ARANCIBIA, SEBASTIAN
Revisor de Cuentas Titular GOENAGA, MARCOS
Revisor de Cuentas Suplente KEEGAN, LILIANA
Revisor de Cuentas Suplente TERMINIELLO, MARCELO

TREINTA DE AGOSTO (B):

Secretario Seccional TROYA, ARIEL OMAR
Pro-Secretario Seccional BUSTOS, MARCOS HERNAN
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. CAMPO, LUCIO JOSE
Suplente TROYA, LUCAS
Revisor de Cuentas Titular LUCCHELLI, FACUNDO
Revisor de Cuentas Suplente VICENTE, JAVIER

TRENQUE LAUQUEN (B):

Secretario Seccional ACUÑA, JOSE LUIS
Pro-Secretario Seccional VARELA, JUAN JOSE
Secretario Gremial y Organización MARTINEZ MICAKOSKI, BRUNO
Secretario de Hacienda, Servicios Sociales y Turismo MARQUEZ, GABRIEL
Secretario de Previsión Social, Actas, Prensa, RRPP e Inform. LOREA, SANTIAGO
Suplente URTIZBEREA, JUAN A.
Suplente QUARTERONI, PATRICIO
Revisor de Cuentas Titular DOGLIOLO, AGUSTIN
Revisor de Cuentas Suplente VILCHEZ, JONATHAN

TRES ALGARROBOS (B):

Secretario Seccional MIRANDA, GUSTAVO JAVIER
Pro-Secretario Seccional
Hacienda, Serv.Soc. VIRANO, NORMA ESTHER
Srio.Turismo y Prev.Social PUENTE, CLAUDIA
Suplente BOTTONI, EMILIANO
Revisor de Cuentas Titular FERNANDEZ, DAVID
Revisor de Cuentas Suplente PONCE, CARLOS

TRES LOMAS (B):

Secretario Seccional BURGAT, CLAUDIO
Pro-Secretario Seccional PELOSI, ENZO
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. GRACIA, FRANCO
Suplente BUZZO, CECILIA
Revisor de Cuentas Titular PEÑA, ROLANDO
Revisor de Cuentas Suplente LORUSSO LAMMLE, ANDRES

VEDIA (B):

Secretario Seccional BANEGA, SERGIO ADRIAN
Pro-Secretario Seccional YURESCIA, FEDERICO
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. RODRIGUEZ, SEBASTIAN
Suplente YURESCIA, FABIAN
Revisor de Cuentas Titular BANEGA ORREGO, SOLANGE
Revisor de Cuentas Suplente SOROBEO, ROQUE

V. DE MAYO (B):

Secretario Seccional MAFFEO, ADRIAN ROBERTO
Pro-Secretario Seccional FIORETTI, GABRIEL
Secretario Gremial y Organización RODRIGUEZ, FACUNDO
Secretario de Hacienda, Servicios Sociales y Turismo SOLLA, FABIAN R.
Secretario de Previsión Social, Actas, Prensa, RRPP e Inform. MASSILLO, GERARDO M.
Suplente CAMPO, EDOLBER
Suplente LAVAGNINO, EDGARDO
Revisor de Cuentas Titular MEDINA, FERNANDO
Revisor de Cuentas Suplente TIMPANELLI, SERGIO

VILLA GESELL (B):

Secretario Seccional RIVAS, RAUL ALBERTO
Pro-Secretario Seccional LOSSENDIERE, EDUARDO GUSTAVO
Secretario Gremial FRITZLER, JORGE ERNESTO ILDEMAR
Secretario de Organización BONOMI, JOSE FELICIANO
Secretario de Hacienda ROLLA, ATILIO ORLANDO
Secretario de Previsión Social, Actas, GABILONDO, AGUSTIN
Srio. Prensa, Cult. Y Prop. SAN MARTINO, LUCIANO
Srio.Serv.Soc. y Turismo FRITZLER, PATRICIA ISABEL
Suplente CASTAÑARES, MIGUEL ANGEL
Suplente BENITEZ, MARCOS
Suplente GERBER, MARIO
Suplente CORRAL, JOAQUIN OSCAR
Revisor Cuentas titular ICARDO, LEONARDO
Revisor Cuentas titular BEMBENIUK, LAURA
Revisor Cuentas titular MALDONADO, JOSE OMAR
Revisor Cuentas Suplente ORTIZ LARRE, CARLOS DANIEL
Revisor Cuentas suplente CORRAL, SAMANTA AYELEN

VILLA LIA (B):

Secretario Seccional COLLI, EVA ALEJANDRA
Pro-Secretario Seccional BARANUIK, MARISOL NOEMI
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. CHAMORRO, JUAN PABLO
Suplente DE LA PUEBLA, RODRIGO JORGE
Revisor de Cuentas Titular VIESCAS ANDRINE, MARIA EL ROSARIO
Revisor de Cuentas Suplente TEILLETCHEA, ROBERTO MARTIN

GRAL. SAN MARTÍN (CH):

Secretario Seccional SANCHIS, DANIEL HECTOR
Pro-Secretario Seccional GOMEZ, ANTONIO IRINEO
Srio. Gremial y Organización GIMENEZ, RONALDO JONATHAN
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. GOMEZ, LUCAS FERNANDO
Srio.Prev.Soc.,Actas,Prensa, RR PP e Información FLORES, MARTIN
Suplente SCHULZ, RAUL ALFREDO
Suplente ESCALANTE, GUIDO RUBEN
Revisor de Cuentas Titular LEIVA, JOSE ELADIO
Revisor de Cuentas Suplente PINTO, LUIS

RESISTENCIA (CH):

Secretario Seccional MEDERO, SAUL ADOLFO
Pro-Secretario Seccional KAPETINICH, ANA MARIA
Secretario Gremial RIOS, SERGIO RUBEN
Secretario de Organización CENIQUEL, ADRIAN ALEJANDRO
Secretario de Hacienda PARRAS, ANTONIO DANIEL
Secretario de Prev.Social y Actas GOMEZ, HECTOR DANIEL
Secretario de Prensa, Cultura, Prop., RR.PP. e Información MEDERO, CLAUDIO ALEJANDRO
Secretario de Servicios Sociales y Turismo LENCINA, NATALIA CAROLINA
Suplente AQUINO, ALEJANDRO ANIBAL
Suplente ROMERO, JULIO WALTER
Suplente ARCE, MANUEL ALFREDO
Suplente MOLINA, MONICA GRACIELA
Revisor de Cuentas Titular SANCHEZ, ROLANDO ZENON
Revisor de Cuentas Titular GOITIA, MARISA VIVIANA
Revisor de Cuentas Suplente RAMIREZ, LUCAS MANUEL
Revisor de Cuentas Suplente PARRAS, CARINA MARIA

LABOULAYE (CBA):

Secretario Seccional AGUINALDE, GABRIEL IGNACIO
Pro-Secretario Seccional ARMANDO, WILLIAMS
Secretario Gremial y Organización GIAMPAOLI, FRANCO
Secretario de Hacienda, Servicios Sociales y Turismo ERASSI, JOSE LUIS
Secretario de Previsión Social, Actas, Prensa, RRPP e Inform. GIACHERO, LORENZO GABRIEL
Suplente DRUETTA, MARIA ISABEL
Suplente NUÑEZ, NICOLAS MARCELO
Revisor de Cuentas Titular GOMEZ, JUAN MANUEL
Revisor de Cuentas Suplente SANDOVAL, MARTIN

CONCORDIA (ER):

Secretario Seccional CORRADO, WALTER O.
Pro-Secretario Seccional WICKY, NESTOR
Secretario Gremial IBARGUREN, MANUEL
Secretario de Hacienda URANGA, FRANCISCO
Secretario de Organización ESPIL, DANIEL
Secretario de Prev.Social y Actas LEDESMA, GUSTAVO
Secretario de Servicios Sociales y Turismo TAMAÑO, MAXIMILIANO D.A.
Secretario de Prensa, Cultura, Prop., RR.PP. e Información ESPIL, OSCAR
Suplente DALEVE, MARTIN
Suplente PESTAÑA, GUSTAVO
Suplente ALTAMIRANO, NOELIA
Revisor de Cuentas Titular ZELONKA, PATRICIO
Revisor de Cuentas Titular AVILA, MARTIN
Revisor de Cuentas Suplente VAILATTI, DANIELA
Revisor de Cuentas Suplente VASALLO, DANIELA
Revisor de Cuentas Suplente WEISS, OSCAR

CRESPO (ER):

Secretario Seccional RODRIGUEZ, JUAN EMILIO
Pro-Secretario Seccional JUMILLA, CRISTIAN GUIDO
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. DIETZ, PABLO ROSENDO
Suplente LEIVA, EZEQUIEL
Revisor de Cuentas Titular MOREIRA, ENRIQUE DIONISIO
Revisor de Cuentas Suplente PRETE, HECTOR JOSE

FEDERAL (ER):

Secretario Seccional DITTLER, MILTON R.
Pro-Secretario Seccional SANTUCHO, PABLO
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. BARRIOS, VERONICA
Suplente REGNER, JUAN C.
Revisor de Cuentas Titular GOMEZ, RUBEN DARIO
Revisor de Cuentas Suplente CHAILLOL, LUIS R.

GENERAL GALARZA (ER):

Secretario Seccional NAVARRO, LORENA ANALIA
Pro-Secretario Seccional TELLI, JOSE
Secretario Gremial y Organiz. MARCO, HUGO
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales, y Turismo ROMERO, MARIANO
Secretario Previsión, Actas, Prensa, Rel.Púb. e Inform. GONZALEZ, VICTOR
Suplente ULIANA, MARIO
Suplente SUAREZ, JUAN
Revisor de Cuentas Titular PEREZ, HUGO
Revisor de Cuentas Suplente GONZALEZ, JESUS

GUALEGUAYCHU (ER):

Secretario Seccional DE LOS SANTOS, CLAUDIO
Pro-Secretario Seccional FARABELLO, ALBERTO NICOLAS
Secretario Gremial GIACOPUCCI, LEONARDO
Secretario de Organización RAFART, VLADIMIR
Secretario de Hacienda CORONEL, MAURICIO
Secretario Previsión y Actas MELGAR, JAVIER
Secretario Servicios Sociales y turismo FERNANDEZ, GERMAN
Secretario de Prensa, Cult, Prop, RRPP e inf. OTERO, HECTOR
Suplente HERNANDEZ, PABLO DOMINGO
Suplente GALGUERA, MARTIN
Suplente BRUZZONI, FLORENCIA
Suplente MELGAR, GERMAN
Revisor de Cuentas Titular ITURRIARTE, NATALIA
Revisor de Cuentas Suplente MARETICH, ELINA

ISLAS DEL IBICUY (ER):

Secretario Seccional OLALDE, CARLOS A.
Pro-Secretario Seccional ADAM, JOAQUIN
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. MONZON, ULISES
Suplente VILLALVA, ELIAS
Revisor de Cuentas Titular OLANO, PABLO
Revisor de Cuentas Suplente FRIAS, ESTEBAN

LOS CHARRÚAS (ER):

Secretario Seccional GARCIA, ANDRES
Pro-Secretario Seccional GOYENECHE NOELIA
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. CORDERO GARAY, MARIANO
Suplente GOTTIG, LUIS
Revisor de Cuentas Titular FROY, ABEL
Revisor de Cuentas Suplente DAL MOLIN, NAHUEL

SAN SALVADOR (ER):

Secretario Seccional BARRETO, CARLOS A.
Pro-Secretario Seccional SANTOS, ANIBAL
Srio. Gremial y Organización BEJARANO EDUARDO
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales RODRIGUEZ, ELVIO
Srio.Previsión SANDOVAL, JULIO
Suplente FARIAS, JOSE A.
Suplente LEDESMA, MARA LORENA
Revisor de Cuentas Titular ALEGRE, JESUS
Revisor de Cuentas Suplente BONINAS, NESTOR

COLONIA 25 DE MAYO (LP):

Secretario Seccional PADILLA, MIGUEL AMADO
Pro-Secretario Seccional GULLOTTI, GUSTAVO DANIEL
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. KUNZ, CARLOS ALBERTO
Suplente ALARCON, SANTIAGO EZEQUIEL
Revisor de Cuentas Titular MONTECINOS, ARACELI ROCIO
Revisor de Cuentas Suplente VILLARROEL, PEDRO ABELARDO

EDUARDO CASTEX (LP) :

Secretario Seccional BUSTO, LUIS
Pro-Secretario Seccional ORTIZ, IVAN
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. AVILA, ERNESTO
Suplente ALEGRE, DAMIAN
Revisor de Cuentas Titular LUNA, JORGE
Revisor de Cuentas Suplente OPEZZO, ZORAYA

GENERAL PICO (LP):

Secretario Seccional BURKE, SANTIAGO
Pro-Secretario Seccional ALISANDRONI, HUGO
Secretario Gremial ABASCAL, LUIS
Secretario de Organización BENEDETTI, MARIO
Secretario de Hacienda ALFONSO, JUAN JOSE
Secretario de Prev.Social y Actas MARINELLI, ANDREA
Secretario de Prensa, Cultura, Prop., RR.PP. e Información DEL POPOLO, EMILIANO
Secretario de Servicios Sociales y Turismo RIVERO, NELIDA
Suplente SUAREZ, MARCELO O.
Suplente VIDAL, SERGIO M.
Suplente ANTONINI, GERMAN
Suplente CORRAL, MARIA BELEN
Revisor de Cuentas Titular ZARATE, LUCAS
Revisor de Cuentas Titular BARONI, EMANUEL
Revisor de Cuentas Titular MARTINEZ, OSCAR
Revisor de Cuentas Suplente CID, RAFAEL
Revisor de Cuentas Suplente LUGO, FLAVIO

GUATRACHE (LP):

Secretario Seccional BERROJALBIZ, DANIEL ROBERTO
Pro-Secretario Seccional PEREZ, DANTE
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. WAGNER, NORBERTO
Suplente MARQUE, CLELIA

INGENIERO LUIGGI (LP):

Secretario Seccional BERTONE, DARIO JESUS
Pro-Secretario Seccional VALLEJOS CALDERON, LEONARDO
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. GHIOTTI, SERGIO EDUARDO
Suplente NOVELLO, ALEJANDRO JAVIER
Revisor de Cuentas Titular DADAN FRAILE, EMANUEL
Revisor de Cuentas Suplente AGUILERA, OLGA ESTER

INTENDENTE ALVEAR (LP):

Secretario Seccional BUSSO, IGNACIO TOMAS
Pro-Secretario Seccional GROPPO, GUSTAVO DANIEL
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. MENSI, FERNANDO JAVIER
Suplente PEREZ, DIEGO HERNAN
Revisor de Cuentas Titular GETTE, RAFAEL
Revisor de Cuentas Suplente GUERRIERO JUAN

MACACHIN (LP):

Secretario Seccional DOMINGUEZ, RAUL
Pro-Secretario Seccional WILBERGER, DARDO
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. GARBARINO, PABLO J.
Suplente PROSPERI, LUCAS
Revisor de Cuentas Titular ARENCIBIA, MARIANO
Revisor de Cuentas Suplente ALVAREZ, BRUNO

QUEMU-QUEMU (LP):

Secretario Seccional MIRANDA, ENRIQUE
Pro-Secretario Seccional ALOMA, DANIEL
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. OTERO, SERGIO
Suplente ITURRAL, FACUNDO
Revisor de Cuentas Titular ALVAREZ, HUGO
Revisor de Cuentas Suplente ROSSO, EZEQUIEL

REALICO (LP):

Secretario Seccional BARRIO, EMANUEL
Pro-Secretario Seccional ACTIS, MARIO ALBERTO
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. GARAY, JOSE LUIS
Suplente SERRANO, MARIO
Revisor de Cuentas Titular SIERO, GUILLERMO OSCAR
Revisor de Cuentas Suplente LAGOS, GABRIEL

SANTA ROSA (LP):

Secretario Seccional GONZALEZ, SERGIO FABIAN
Pro-Secretario Seccional ARTUS, JUAN PEDRO
Secretario Gremial GOMEZ, LUCAS RUBEN
Srio. Organización MARTIN, MAURO EZEQUIEL
Secretario de Hacienda DE LILLO, MARIA GABRIELA
Secretario de Previsión Social CARBALLO, ABEL OSCAR
Secretario de Prensa DE LA PRIDA, MARIANA
Secretario de Serv. Sociales DE LA ARADA, MARIA CECILIA
Suplente CARRO, SEBASTIAN MARIANO
Suplente RODRIGUEZ, MATIAS EDUARDO
Suplente SOSA, FABRICIO GERMAN
Suplente BRAUN, FEDERICO NAHUEL
Revisor de Cuentas Titular CABRAL LIMA, DIEGO JAVIER
Revisor de Cuentas Titular ALZAMORA, ALDO MARCELO
Revisor de Cuentas Titular ESCOBAR, YANINA ELINA
Revisor de Cuentas Suplente RODRIGUEZ BERLAMINO, FELIX
Revisor de Cuentas Suplente CABRERA, JAVIER JORGE LUIS

TRENEL (LP):

Secretario Seccional CAMPANA, WALTER
Pro-Secretario Seccional PAESANI, LEONARDO
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. VICENTE, MARCELA
Suplente BALDONE, ROSANA
Revisor de Cuentas Titular GASTAUD, ROBERTO
Revisor de Cuentas Suplente GASTAUD, SEBASTIAN

VICTORICA (LP):

Secretario Seccional FIORENZA, LUIS
Pro-Secretario Seccional CORREA, LAURA
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. DIAZ, GRACIELA
Suplente ALDERETE, JULIO
Revisor de Cuentas Titular CANELLI, LUCAS SEBASTIAN
Revisor de Cuentas Suplente DIAZ, PABLO

WINIFREDA (LP):

Secretario Seccional REIDEL, MARCELO ARIEL
Pro-Secretario Seccional OSTAPCHUK, RICARDO DEMETRIO
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. BIGLIA, JORGE
Suplente DIAZ, RAMON
Revisor de Cuentas Titular CAPRISTO, LEANDRO
Revisor de Cuentas Suplente ORUETA, DANIEL

FORTUNA (SL):

Secretario Seccional OJEDA, JUAN CARLOS
Pro-Secretario Seccional MAIDANA, ROBERTO
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales ALVAREZ, ANIBAL RUBEN
Suplente ULLOA, DIEGO
Revisor de Cuentas Titular GROSSO, SEBASTIAN
Revisor de Cuentas Suplente MALAGUEÑO, ALEXIS

LA TOMA (SL):

Secretario Seccional GUZMAN, CARLOS
Prosecretario Seccional MERLO, LUCIANO
Secretario de Hacienda, Serv.Soc. y Turismo GALLARDO, NATALIA
Suplente ASSAT, JAVIER
Revisor de Cuentas Titular GARRAZA, BELEN
Revisor de Cuentas Suplente BUSTO, MARIO

QUINES(SL):

Secretario Seccional TURRI, JORGE
Pro-Secretario Seccional ZAPATA, JUAN CARLOS
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y P.Soc. GOMEZ, EDUARDO J.
Suplente LATINI, FACUNDO
Revisor de Cuentas Titular AVILA, RAUL
Revisor de Cuentas Suplente SOSA, VICTOR

SAN LUIS:

Secretario Seccional CERIONI, DANIELA ALEJANDRA
Pro-Secretario Seccional ROSALES, HUGO ALFREDO
Secretario Gremial ORTELLAO, ALEJANDRO GABRIEL
Secretario de Organización ALLASIA, MAXIMILIANO DANIEL
Secretario de Hacienda TISSERA, VIVIANA MONICA
Secretario de Previsión Social y Actas BRIZUELA, CRISTIAN FABIAN
Secretario de Prensa LUCERO, MARIA LAURA
Secretario de Servicios Sociales OCAMPO, CLAUDIO ELIAS
Suplente PEREZ, MANUEL ALEJANDRO
Suplente ZEBALLOS, SERGIO MIGUEL
Suplente DI LORENZO, MARCELO CLAUDIO
Suplente KOENIG, EUGENIA MICAELA
Revisor de Cuentas Titular MONTENEGRO, RAMON LORENZO
Revisor de Cuentas Titular CABRERA, ELIO ENRIQUE
Revisor de Cuentas Titular OCHOA, VIVIANA BELEN
Revisor de Cuentas Suplente GARAY, CRISTIAN OMAR
Revisor de Cuentas Suplente LAGOS, MAURO LEONEL

SANTA ROSA (SL):

Secretario Seccional AGUILERA, RICARDO JAVIER
Pro-Secretario Seccional AGUILERA, AGUSTIN NICOLAS
Secretario Gremial y Organización MOREYRA, JORGE HECTOR
Secretario de Hacienda, Servicios Sociales y Turismo OLIVERA, HIPOLITO MARTIN
Secretario de Previsión Social, Actas, Prensa, RRPP e Inform. BOHORQUE, LORENA
Suplente PALESTRINI, GASTON ANDRES
Suplente SANCHEZ, MARTIN EZEQUIEL
Revisor de Cuentas Titular CHIAVAZZA, EDGAR WILSON
Revisor de Cuentas Suplente SOLIGO, FRANCO

VILLA MERCEDES (SL):

Secretario Seccional GARMENDIA, CARLOS ALEJANDRO
Pro-Secretario Seccional LUCERO, MARIO
Secretario Gremial y Organización PEREZ, SEBASTIAN
Secretario de Hacienda, Servicios Sociales y Turismo BRITO, MIGUEL
Secretario de Previsión Social, Actas, Prensa, RRPP e Inform. FERNANDEZ, FERNANDO
Suplente LUCERO, FRANCO
Suplente IRIGOYEN, ANA
Revisor Cuentas titular TOLEDO, FRANCO
Revisor Cuentas suplente QUIROGA, ANDRES

LAS ROSAS (SF):

Secretario Seccional SABATINO, GUSTAVO
Pro-Secretario Seccional CHIAPPERO, PABLO
Secretario Gremial y Organización ROMERO, ALCIDES
Secretario de Hacienda, Servicios Sociales y Turismo BERTINO, JORGE D.
Secretario de Previsión Social, Actas, Prensa, RRPP e Inform. LUQUE, CARLOS
Suplente LUQUE, LUCAS
Suplente ULLA, KEVIN
Revisor de Cuentas Titular CHIAPPERO, MARCOS
Revisor de Cuentas Suplente DIAZ, MARCOS

TEODELINA (SF):

Secretario Seccional BARBERO, FERNANDO A.
Pro-Secretario Seccional BOIDI, DIEGO
Secretario de Hacienda, Serv.Sociales,Turismo y Prev.Soc. CASASCO, PATRICIA
Suplente VIDAL, WALTER
Revisor de Cuentas Titular GUTIERREZ, ANDRES
Revisor de Cuentas Suplente GUTIERREZ, SERGIO