Comisión Directiva

COMISIÓN DIRECTIVA

Período 2023 - 2027

SECRETARIO GENERAL: Cro. MOSER, Guillermo Roberto
PRO SECRETARIO GENERAL: Cro. FAURET, Dardo Oscar

SECRETARIO GREMIAL: Cro. BARTHOU, Claudio Jesus
PRO SEC. GREMIAL: Cro. VIÑALES, Cristian Javier
PRO SEC. GREMIAL: Cro. SACHELA, Cristian Ignacio
PRO SEC. GREMIAL: Cro. ARTUS, Juan Pedro

SECRETARIO DE ORGANIZACIÓN E INTERIOR: Cro. BURKE, Santiago Alberto
PRO SECRETARIO DE ORGANIZACIÓN E INTERIOR: Cro. VARGAS, Esteban Gabriel

SECRETARIO DE HACIENDA, CONST. Y VIVIENDA: Cro. DUVILLE, Osmar
PRO SEC. DE HACIENDA, CONST. Y VIVIENDA: Cro. MAIDA, Carlos Alberto
PRO SEC. DE HACIENDA, CONST. Y VIVIENDA: Cro. CABRERA, Pablo Daniel

SECRETARIO DE PREVISIÓN SOCIAL Y ACTAS: Cro. LOPEZ, Rubén Alberto
PRO SEC. DE PREVISIÓN SOCIAL Y ACTAS:

SECRETARIO DE PRENSA, CULTURA, PROPAGANDA,
RELAC. PÚBLICAS, AS. ENERG. Y CAPACITACIÓN: Cro.TODARO, Gabriel Alejandro
PRO SEC. DE PRENSA, CULTURA, PROPAGANDA,
RELAC. PÚBLICAS, AS. ENERG. Y CAPACITACIÓN: Cro. CERIOTTI, Mariano

SECRETARIO DE SERVICIOS SOCIALES: Cro. PERALTA, Leonardo
PRO SEC. DE SERVICIOS SOCIALES Cro. SOLLA, Fabián Roberto

SECRETARIO DE TURISMO: Cro. NUTI Mario Aldo

VOCAL SUPLENTE: Cro. SABATINO, Jorge Antonio
VOCAL SUPLENTE: Cro. CAMPERO, Adrián Luis
VOCAL SUPLENTE: Cro. ACUÑA, José Luis
VOCAL SUPLENTE: Cra. BENZO, Andrea Matilde

COMISIÓN REVISADORA DE CUENTAS

REVISOR DE CUENTAS TITULAR: Cro. AGUIRREZABALA, Rubén Darío
REVISOR DE CUENTAS TITULAR: Cra. GONZALEZ, Susana H.
REVISOR DE CUENTAS TITULAR: Cra. BONINO, Giselle Aldana
REVISOR DE CUENTAS SUPLENTE: Cro. RIVAROLA, Ismael Ignacio
REVISOR DE CUENTAS SUPLENTE: Cro. MAGALLANES, Neber Gastón

DELEGADOS A LOS CONGRESOS DE LA F.A.T.L.Y F.

01. Cro. MOSER, Guillermo Roberto - Comisión Directiva Central
02. Cro. FAURET, Dardo Oscar - Comisión Directiva Central
03. Cro. BARTHOU, Claudio Jesús - Comisión Directiva Central
04. Cro. BURKE, Santiago Alberto - Comisión Directiva Central
05. Cro. DUVILLE, Osmar Alfredo - Comisión Directiva Central
06. Cro. LOPEZ, Rubén Alberto - Comisión Directiva Central
07. Cro. TODARO, Gabriel Alejandro - Comisión Directiva Central
08. Cro. PERALTA, Leonardo Martín - Comisión Directiva Central
09. Cro. NUTI, Mario Aldo - Comisión Directiva Central
10. Cro. VIÑALES, Cristian Javier - Comisión Directiva Central
11. Cro. SACHELLA, Cristián Ignacio - Comisión Directiva Central
12. Cro. ARTUS, Juan Pedro - Comisión Directiva Central
13. Cro. VARGAS, Esteban Gabriel - Comisión Directiva Central
14. Cro. MAIDA, Carlos Alberto - Comisión Directiva Central
15. Cro. CABRERA, Pablo Daniel - Comisión Directiva Central
16. Cro. CERIOTTI, Mariano - Comisión Directiva Central
17. Cro. SOLLA, Fabián Roberto - Comisión Directiva Central
18. Cro. SABATINO, Jorge Antonio - Comisión Directiva Central
19. Cro. CAMPERO, Adrian Luis - Comisión Directiva Central
20. Cro. AGUIRREZABALA, Rubén D. - Comisión Directiva Central
21. Cra. BENZO, Andrea H. - Comisión Directiva Central
22. Cro. LUCHETTI, daniel A. - Seccional La Plata (B)
23. Cro. MEDERO, Saul Adolfo - Seccional Resistencia (CH)
24. Cro. NUÑEZ, Alejandro Javier - Seccional Necochea (B)
25. Cro. CORRADO, Walter Osvaldo - Seccional Concordia (ER)
26. Cra. LOSSENDIERE, Eduardo - Seccional Villa Gesell (B)
27. Cro. ANTONELLI, Walter S. - Seccional Gral. Madariaga (B)
28. Cro. ACUÑA, José Luis - Seccional Trenque Lauquen (B)
29. Cro. NASIF, Carlos - Seccional Junín (B)